Как вернуть деньги за лишние услуги при прохождении медкомиссии на охранника 4 разряда?
Уважаемый Владимир
Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения а также в прокуратуру
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Уважаемый Владимир, вы самостоятельно оплатили денежные средства за оказание медицинских услуг, услуга вам оказана. О возврате денежных средств в данном случае речи быть не может.
А ваша коллега на этом сайте посоветовала обратиться в департамент здравоохранения с жалобой. Как вернее и правильнее будет поступить, смириться со своим просветом и хитро продуманность, бизнесменов в белых халатах,, или же обратиться в департамент?
Это только Вам решать. Если есть желание, время и силы начинать войну,-то действуйте. Это может затянуться на многие месяцы. Опирайтесь на Закон о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Ну, в подобных ситуациях, как правило, лучше - сделать и сожалеть о том, что ничего не вышло. Чем не сделать, и сожалеть об упущенных возможностях. Во всяком случае, Вы, хотя бы, попытаетесь защитить свои права. Кто знает, возможно, всё получится.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А причем тут департамент здравоохранения? Не они же вас направляли к этим специалистам. Это была ваша добрая воля. Навязали-не значит обязали.