Как правильно составить заявление о снятии обеспечительных мер на залоговый земельный участок?
Ситуация следующая, Я приобрел залоговый земельный участок через государственные торги, на данный участок были наложен городским судом (АРЕСТ и Запрет на регистрационные действия); при разговоре (по телефону) с помощником судьи наложившим арест на данный земельный участок в ответ получил, что мне нужно написать заявление о снятии обеспечительных мер приложить копии всех имеющихся документов и с паспортом в кабинет №15;
Вопрос каким образом я могу составить данное заявление? (в разговоре с помощником судьи я спросил как составить заявление) в ответ как всегда получаешь сухой женский ответ "ну поищите в интернете или спросите у кого-нибудь" подходил в городе к нескольким юристам с данной проблемой, но для них оказалось это очень просто, что даже никто не захотел этим заняться, там ничего сложного-"пришел в суд написал под диктовку и все" может кто поможет с такой проблемой.
Лучший ответ
Здравствуйте Дамир!
Заявление не составляет особых сложностей, главное соблюсти определенные формальности, в суде Вам правильно сказали, так как они не имеют право консультировать, обращайтесь составлю.
Спасибо, что проконсультировали!