Возможен ли призыв офицера запаса на службу в горячих точках? Какие пути доступны для реализации этого желания?

Возможно ли офицеру запаса (34 года, выпускник военно-морского института) призваться на службу в горячих точках, и каким образом? Спасибо!
Лучший ответ

Обращайтесь в военкомат или в часть, в которой желаете проходить службу, - подготовят документы, подпишите контракт, а там уже направят в командировку, в "горячие точки"

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток Вам. В горячих точках это где например? В Сирии? Попробуйте обратиться в военкомат по месту регистрации. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Спасибо, все понятно!

Возможно ли офицеру запаса (34 года, выпускник военно-морского института) призваться на службу в горячих точках, и каким образом? Да, Только через военкомат либо иметь отношение командира, военнослужащих которой направляют в командировку туда.

Спасибо за помощь!