Паспорт потерял родственник до поступления его в реанимацию, как родственникам восстановить паспорт?
Здравствуйте, вам следует взять в больнице документы, что родственник без паспорта, и, что он не имеет возможности самостоятельно его получить по причине того, что находится в отделении реанимации, затем обратиться в паспортно-визовую службу или МФЦ и объяснить ситуацию попросить у вас принять документы для восстановления паспорта. В данном случае вам могут как отказать, так и принять документы для восстановления документа.
Паспорт потерял родственник до поступления его в реанимацию, как родственникам восстановить паспортНикак не получит. Обратитесь в паспортный стол, вам подскажут порядок оформления паспорта. Обычно сотрудники выезжают по месту жительства либо по месту лечения.