Какие документы надо подавать в вуз для поступления
Потеряли паспорт. Надо подавать документы для поступления в Вуз. Как быстро восстановить документ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию об утере. Вам даду справку. По ней сможете восстановить паспорт..
Не пишите об утере, Вас заставят ждать. Пишите что случайно испорчен, например постирали в стиральной машинке или уронили в огонь. Так будет быстрее. Если все-таки срок не устроит - подавайте на восстановление паспорта и сразу берите справку о личности до выдачи паспорта.