Как найти помещение в центре города по аренде от КУГИ - ищем информацию и следуем правовым рекомендациям. Возможности и льготы для малого бизнеса - определение и претензии по параметрам.
Каким образом непосредственно мы можем найти интересующее по характеристикам помещение в центре города по аренде от КУГИ? Нет ли какого нибудь правового центра, который может оказать помощь в информационном вопросе поиска и последовательности действий в процессе получения аренды от КУГИ? И есть ли какие льготы для малого бизнеса, можем ли мы претендовать на них как то? По каким параметрам определяется категория малого бизнеса.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений. Вопрос малость не для нашего сайта. Все предложения аренды от КУГИ публикуются на сайте КУГИ. Если сами не знаете обратитесь за помощью к юристам Вам подскажут а так все на сайте...
С уважением, Сергей Фесенко.