Отключили газ из-за срыва пломбы на счетчике, задолжность погашена - нужно ли платить за подключение?
Нечаенно сорвали со счетчика пломбу, пришёл штраф 8000 р. вовремя не оплатили, отключили газ. Сейчас задолжность погашена. Нужно ли платить за подключение?
Лучший ответ
Скорее всего так как для подключения специалистам необходимо провести комплекс работ по подключению и обычно это процедура платная и относится на клиента. Обратитесь в организацию которая проводила отключение.