Заберут ли квартиру по сертификату (деньги не перечислены), если владелица умерла?
Куплена квартира по сертификату Участника ВОВ, получено Свидетельство о регистрации 30.12.2010 г., а 12 февраля 2011 г. владелица умирает, но деньги еще не перечислены. Заберут ли квартиру?
Лучший ответ
не заберут, т.к. получено свидетельство о праве собственности на квартиру