Новосибирск, 15.03.2017, 07:38

Таможенная пошлина на мазут в Монголию.

Вопрос №12286172 из г. Новосибирск
опубликован 15.03.2017, 07:38
Таможенная пошлина на мазут в Монголию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую информацию вам необходимо уточнять в соответствующем ведомстве, на их официальном сайте или через специалистов ведомства (Федеральная таможенная служба)

15.03.2017, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, для получения информации по экспортной пошлине вам будет необходим код ТНВЭД вашего товара (мазут примерно 2710 196401). Конечно лучше обратиться в ФТС или организации оказывающие посреднические услуги в таможенной сфере.

15.03.2017, 10:25

Добрый день

консультации по таможенному и налоговому праву платные - правила сайта

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

29.03.2017, 12:33

Ответа на вопрос не получили.

18.03.2017, 10:16

Вообще не получили или как? Каким образом вы обращались в ведомство, по телефону или по интернету или запрос делали иным образом?

18.03.2017, 10:25