Стоимость таможенной пошлины на мазут при отправке в Монголию?

Стоимость таможенной пошлины на мазут при отправке в монголию?

Лучший ответ

Минэкономразвития России от 23.01.2014 "О вывозных таможенных пошлинах на нефть и отдельные категории товаров, выработанных из нефти, на период с 1 по 28 февраля 2014 г."

Ставки вывозных таможенных пошлин на нефть сырую

и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти

на период с 1 по 28 февраля 2014 г.

Код ТН ВЭД ТС

Наименование позиции

Ставка вывозной таможенной пошлины (в долларах США за 1000 кг)

2709 00

нефть сырая

мазут

254,9 доллара США

2710 19 710 0 - 2710 19 980 0,

С 1 по 31 октября 2013 года применяются, в частности, следующие ставки пошлин:

на нефть сырую - 416,4 доллара США;

на отработанные нефтепродукты, легкие и средние дистилляты, дизельное топливо, бензол, толуол, мазут - 274,8 доллара США;

на сжиженные углеводородные газы - 121,3 доллара США;

на бензины товарные и прямогонный бензин - 374,7 доллара США.

При таможенном оформлении, таможенные пошлины, сборы и НДС будут взиматься от таможенной стоимости - стоимость по инвойсу + доставка до границы Таможенного Союза. Пошлина составляет 15%, а НДС 18%.