Возможно ли вернуть 13 процентов за покупку квартиры при наличии ранее закрытого ИП и официальной работе более 2 лет?
Добрый день! Список документов, необходимых для получения вычета Вы также можете уточнить на сайте ИФНС. Документы на вычет предоставляются только по месту прописки. Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.
Да можете вернуть.
Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 2 года, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.