Имеет ли инвалид 2 группы пенсионер право на выплату субсидий за покупку двух квартир и на какую сумму он может рассчитывать?

Мой брат инвалид 2 группы пенсионер, никогда не работал, получил субсидию в 2011 году, оформил покупку квартиты на сумму этой субсидии 612 т. р. у мамы. А сейчас в 2017 году покупает еще одну 1-км. квартиру за 930 т.р. Имеет ли он право на выплату субсидий за одну или две квартиры, какую сумму, если имеет может получить?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Право на получение субсидии возникает у гражданина один раз, он этим правом уже воспользовался. Удачи вам!