У меня дедушка ветеран войны ему 89 лет он гражданин Казахстана нужен медицинский полюс можно его получить.
Здраствуйти у меня дедушка витиран вайны ему 89 лет он гражданин казахстана нужин медецынски полюс можна его получить.
Лучший ответ
Никаких проблем. Дедушке нужно обратиться в страховую компанию, занимающуюся выдачей полисов в Вашем регионе, с заявлением о выдаче и ксерокопией паспорта. Если ему тяжело перемещаться, это можете сделать Вы по доверенности.