Последствия для гражданина РФ, избившего гражданина Казахстана в Казахстане, и возможность его преследования в России
Здавствуйте! Если гражданин РФ слегка избил гражданина Казахстана в Казахстане что ему грозит в РК? И будут ли его искать в Россие?
Лучший ответ
Если гр.РФ совершил преступление в Казахстане,то судить его будут в Казахстане по местным законам.РФ своих граждан не выдает.
спасибо большое! наверное его следуюши раз не впустят в РК или схавтят на таножни при вьезде в РК за такое мелкое в розыск не дают наверное