При каких обстоятельствах отец может забрать ребенка при разводе?

Лучший ответ

Когда захочет., если он не лишен родительских прав и если через суд не установлен порядок встреч с ребенком. Иного не дано.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Если через суд не установлен порядок встреч и место жительства ребенка с одним из родителей, то в любое время может забрать. Удачи вам и всего наилучшего.

Мы с ней только хотим развестись, у меня есть своя квартира и офиц. Работа. У нее же этого нет. Да и она в последнее время пропадает с друзьями по 2 дня. Одобрят ли мое решение что бы ребенок оставался жить по моей прописке?

Здравствуйте, решение будет принимать только суд на основе всех исследованных доказательств по делу, особенно с учетом интересов ребёнка. Пробовать нужно однозначно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Все возможно. Аргументируйте свое желание, чтобы ребенок проживал с вами и подтверждайте доказательствами.

Всего хорошего.

Добрый вечер! Суд удовлетворит Ваш иск, если вы докажете в суде, что с Вами ребенку будет лучше. Словам суд не верит. Нужны доказательства.

Здравствуйте.

Нужно смотреть возраст ребенка. Обратитесь в органы опеки, чтобы зафиксировали тот факт, что мать ребенка пропадает с друзьями.