Овощехранилище в ГСК под землей - категория и проблемы с налоговыми органами
К какой категории относится овощехранилище 6 кв.м. расположенное в гск под землёй.Налоговые органы сначало оформили льготу, а потом отменили.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо смотреть документацию на ваше помещение, техпаспорт, а также ознакомиться с решением налогового органа. Советую с документами обратиться на личную консультацию к юристам.