Оформление дарения доли детям в ипотечной квартире с использованием материнского капитала - необходимые документы и порядок подачи.
Как оформить дарение доли детям в квартире после погашения ипотеки маткапиталом? Какие документы нужно подготовить и куда их нести?
Лучший ответ
Можно заключить договор дарения доли. Такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Вам нужно обратиться в нотариальную контору.