Я как ИП хочу закрыть свое предприятие, подскажите сколько мне нужно будет заплатить в налоговой за закрытие ИНН и в какой срок?
ИНН не закрывается, а госпошлина за регистрацию - ниже.
НК РФ.
"Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий
1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
6) за государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя - 800 рублей;
7) за государственную регистрацию прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя - 20 процентов размера государственной пошлины, установленного подпунктом 6 настоящего пункта;"