Получение бесплатного леса на строительство в городе Красноярск - необходимые документы и возможные проблемы при переезде из Алтайского края
Здравствуйте, Максим
Эти вопросы решает районная администрация и везде в регионах России разные законы и условия.
Мы таких вещей знать не можем. Вы сначала регистрируйтесь постоянно в Красноярском крае, а потом будете письменно обращаться в Администрацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Максим. Для получения леса необходимо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Ну учет в качестве нуждающегося ставят по месту регистрации. Поэтому получить лес в Красноярском крае не получится, пока Вы там не будете поставлены на учет.