Грузовик на МКАДе в запрещенное время - пять штрафов за 30 минут - должны ли быть наказаны?
На грузовом автомобиле заехал на МКАД в неразрешенное время. За 30 минут пять раз попал на камеру. Пришло пять штрафов. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир Иванович. Вы можете попробовать обжаловать постановление об АПН в порядке, предусмотреном ст.