Сколько раз в сутки могут оштрафовать водителя грузовика, если он движется в оне действия знака 3.4 грузовое движение запрещено,

Лучший ответ

Количество протоколов в сутки законом не ограничено

Сколько протоколов успеют составить сотрудники ГИБДД при каждом обнаружении факта нарушения, столько и будет наложено штрафов.

Спасибо за ответ!
Но я заехал под этот знак 1 раз и еду в зоне его действия.
Получается,что в течении поездки меня могут штрафовать сколько угодно раз. Так ли я понял Вас.

Это одно, длящееся правонарушение, раз одно нарушение следовательно и одно наказание.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.04.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 14.05.2018)

Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!