Могу ли я написать отказ от 1/5 доли квартиры в пользу государства.
Добрый день, отказ от своих прав в данном случае невозможен. Вы можете продать или подарить долю. Если Вам нет на примете хорошего человека, подарите долю мне, я хороший человек, помогу Вам оформить сделку.
Здравствуйте, Надя!
Вы не можете просто так отказаться от своей доли в квартире. Вы можете продать или подарить свою долю.
Здравствуйте, Надя
Отказ от доли не предусмотрен законодательством.
А будет ли у вас государство покупать долю? Зачем она им?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если хотите находиться в павлове толька надо оплатить коммуналку.