Как получить бесплатные анализы для ребенка с медицинским страхованием в случае отсутствия бюджетных возможностей?
У меня ребенку 5 лет, постоянно болелит животик мы обратились к доктору она отправила на узи... бесплатно сказали нет мест только платно или ждать 2 месяца. Мы прошли платно по узи обнаружили что увеличина значительно печень, назначили большой список анализов и сказали что бесплатно их не делают, обзвонила клиники платные 6-7 тысяч вся стоимость, для нас деньги большие. Подскажите на каком основании мы должны проходить анализы ребенку имеющему страховой полюс на платной основе. И как повлиять на данную ситуацию к кому обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Мне не понравился Ваш ответ!