Нужно ли оплачивать лечение эрозии матки, если уже есть заключение платного врача и список анализов?
Ходила в платную клинику к гинекологу, сказали что нужно лечить эрозию матки, дали список мазков, у них все это естественно платно, в гинекологии по месту проживания до этого тоже говорили что все анализы платные. У меня на руках заключение платного врача и список анализов. Могу ли я ждать их бесплатно в своей гинекологии?
Лучший ответ
Посмотрите в поликлинике или женской консультации список услуг, которые оказываются на бесплатной основе. Если ваши анализы входят в этот список, можете сдать анализы бесплатно по месту жительства.
Спасибо за объяснение!