В идея банк отозвана лицензия не могу узнать ни от кого какую сумму я должна оплатить до полного погашения кредита.
Наталья, с целью избежания просроченных платежей, неустоек и штрафных санкций, Вам необходимо выйти на сайт «Агентство по страхованию вкладов». На данном сайте в графе «О Банках» найти информацию о банках, у которых отозвана лицензия. Так же, на этом сайте содержится информация о реквизитах, предназначенных для оплаты по кредитным обязательствам.
Здравствуйте, Наталья
Зайдите на официальный сайт банка, там должна быть информация, реквизиты, телефоны
Или звоните в агентство по страхованию вкладов
Желаю Вам удачи и всех благ!