Скажите пожалуйста а банк не потребует деньги сразу с процентами за несколько месяцев.
Не потребует. Читайте условия кредитного договора! Либо сформулируйте вопрос подробнее. С уважением. Удачного разрешения вопроса.
Здравствуйте, Заур. Если Вы не надлежащим образом исполняете свои обязанности по кредитному договору, то банк имеет прав требовать возрата всей суммы долга единовременно.
Добрый день! Если есть просрочка по кредитным обязательствам, то банк вправе потребовать погасить кредит в полном объеме с учетом набежавших процентов.
Здравствуйте, банк может потребовать выплаты всей суммы с процентами в случаях, предусмотренных Вашим кредитным договором, чаще всего это просрочка оплаты кредитных платежей. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
платить некуда, как платить кредит если счет пот которому я платил больше не актуален.
Видимо Ваш банк просто потерял лицензию, однако это не означает что платить больше не надо, данное мнение ошибочно, в результате чего могут набежать штрафы за не уплату, узнавайте правопреемника, возможно на сайте есть данная информация.