Банк продолжает начислять проценты на погашенный кредит - что делать?
Взяла кредит в банке. Через несколько дней погасила его полностью в процентами за эти несколько дней. Банк выдал справку, что кредит погашен по состоянию на такое-то число. Тем не менее, банк продолжает начислять платёж с процентами. Что делать? Спасибо, Татьяна.
Доброго вечера,
Обратитесь в Банк с данной справкой и требуйте ответить Вам письменно, не устроит ответ жалобу в ЦБ РФ, штраф им от ЦБ и им будет "приятно" и Вам хорошо.
Татьяна, здравствуйте!
Необходимо направить письмо в адрес банка с приложением их справки и запросом оснований для начислений после погашения кредита.