Можно ли приложить замечания на искаженный протокол из апелляционной инстанции вместе с определением при подаче кассации и написать об этом в тексте кассации?
LДобрый день. К вопросу № 12281766. замечания на искаженный протокол из апелляционной инстанции вернули, с определением пропущен срок, по почте. В материалах дела их нет. при подаче кассации можно их вместе с определением приложить? И в тексте кассации об этом написать?
Если в материалах дела их нет, то при подаче кассации можно их вместе с определением приложить и и в тексте кассации об этом написать. Удачи. Боритесь.
Здравствуйте! А зачем кассационной инстанции эти замечания на протокол и определение о пропуске срока?! Вы должны были обратиться с заявлением о восстановлении пропущенного срока. Удачи и добра!