Работаю в МВД с сентября 1997 имею ли я право на отпуск по личным обстоятельствам.
Имеете право на основании ст.56 №342-ФЗ Статья 56. Отпуска на службе в органах внутренних дел
1. Сотруднику органов внутренних дел предоставляются следующие виды отпусков с сохранением денежного довольствия:
1) основной отпуск;
2) дополнительные отпуска;
3) каникулярный отпуск;
4) отпуск по личным обстоятельствам;
5) отпуск по окончании образовательной организации высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел;
6) другие виды отпусков в случае, если их оплата предусмотрена законодательством Российской Федерации.