Томск, 15.03.2017, 11:30

Мы беженцы из Донбасса. Можем ли мы рассчитывать на получение жилья по программе переселения?

Вопрос №12287378 из г. Томск
опубликован 15.03.2017, 11:30
Мы беженцы из Донбасса. Можем ли мы расчитывать на получение жилья по программе переселения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

15.03.2017, 11:32

Можем ли мы расчитывать на получение жилья по программе переселения?

Нет, согласно программе переселения соотечественников, обеспечение жильем - забота самих соотечественников.

15.03.2017, 11:32

Для чего тогда создана эта программа? Мы потеряли всё! Остались две квартиры в Донецкой области. А теперь мы бомжы. Купить жильё нереально. С работой очень сложно.

15.03.2017, 11:38

Для чего тогда создана эта программа? Мы потеряли всё! Остались две квартиры в Донецкой области. А теперь мы бомжы. Купить жильё нереально. С работой очень сложно.

ПОМОГАТЬ ВАМ это ПРАВО России, а не ОБЯЗАННОСТЬ, я написал вам, что вам следует сделать.

15.03.2017, 11:43