Предложение взять кредит дистанционно с требованием оплаты страховки вызывает настороженность
Добрый день! И это правильно, что настораживает, не торопитесь расставаться с вашими деньгами, ни одна кредитная организация не будет предлагать такой кредит предварительно предложив оплатить что-либо.
Если кто то вам предложили взять кредит дистанционно... но предлагают сначало оплатить страховку. То это точно мошенники, не связывайтесь.
Здравствуйте!
Это обычные мошенники. Они не дадут никакого кредита. После получения от Вас денег Вы о них больше ничего не услышите.
Здравствуйте, как только у Вас просят часть денег ДО выдачи Вам кредита, Вы должны понимать, что это, вероятнее всего мошенники. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.