LSN Messenger
Саратов, 15.03.2017, 12:03

После отбора ипотечной квартиры - ситуация бомжей и роль Российского Государства

Вопрос №12287608 из г. Саратов
опубликован 15.03.2017, 12:03
Банк отобрал ипотечную квартиру. Что теперь мы бомжи? Идти нам некуда. Зарплата только на еду К как Российское Государство нас может защитить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что уточнять то? Не по русски написано что ли? Просто у вас нет ответа на поставленный вопрос! Плюс вы только вторую часть вопроса написали. А сначала он звучал так "у меня отобрали ипотечное жильё мне теперь СТАНОВИТьСЯ БОМЖОМ? Как Российское Государство может меня защитить? Зарплата только на еду! на съёмную квартиру не хватит?

22.03.2017, 09:13

А вы думали когда брали ипотеку? Нет. Заключение договора ипотеки производится добровольно и граждане понимают и осознают последствия, подписывая договор.

Хамить не надо юристам. Вам отвечают бесплатно, а не за деньги.

22.03.2017, 09:15

Добрый день! Ну для начала не нервничайте, второе-за ипотеку нужно было оплачивать и тогда бы не отобрали, и наконец третье, государство вам ничем не обязано.

22.03.2017, 09:16

Вам надо было думать об этом тогда, когда вы подписывали договор ипотеки, влезали сами не понимая во что. Государство вас не заставляло подписывать договор.

22.03.2017, 09:21

Здравствуйте! Если в собственности нет жилого помещения, то имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

15.03.2017, 12:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Государство вас не может защитить, к сожалению. Но вы ведь сами приобретали квартиру по ипотеке, это ваши риски. Банки завышают ставки по кредитам, в том числе по ипотеке. Банки ввели аннуитетные платежи, что невыгодно плательщику. Но с другой стороны если бы никто эти кредиты не брал, то банки бы так не грабили. Так что вы виноваты сами.

22.03.2017, 09:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что уточнять то? Не по русски написано что ли? Просто у вас нет ответа на поставленный вопрос! Плюс вы только вторую часть вопроса написали. А сначала он звучал так "у меня отобрали ипотечное жильё мне теперь СТАНОВИТьСЯ БОМЖОМ? Как Российское Государство может меня защитить? Зарплата только на еду! на съёмную квартиру не хватит?

22.03.2017, 09:13

А вы думали когда брали ипотеку? Нет. Заключение договора ипотеки производится добровольно и граждане понимают и осознают последствия, подписывая договор.

Хамить не надо юристам. Вам отвечают бесплатно, а не за деньги.

22.03.2017, 09:15

Добрый день! Ну для начала не нервничайте, второе-за ипотеку нужно было оплачивать и тогда бы не отобрали, и наконец третье, государство вам ничем не обязано.

22.03.2017, 09:16

Вам надо было думать об этом тогда, когда вы подписывали договор ипотеки, влезали сами не понимая во что. Государство вас не заставляло подписывать договор.

22.03.2017, 09:21