Как возместить ущерб после повреждения автомобиля на автоматической автомойке - что делать?
Мне повредили автомобиль на автоматической автомойке. В процессе выломали левое зеркало, После мытья на машине я увидела повреждения лакокрасочного покрытия с левой стороны, а также вся левая соторна была в белых пятнышках, которые с трудом стираются. Что делать в этом случае? Я вызвала руководство мойки, они отказались возмещать ущерб, сославшись на то что надо было убирать зеркала, а всё остальное вы получили где то в другом месте, на стоянке например. Я сделала фото моей машины, чек остался. Свидетелей нет, кроме работников автомойки и моей дочери 14 лет, которая сидела со мной в машине. Видеорегистратора тоже нет. После я поехала в полицию и написала заявление для составления протокола и проверки автомойки. Что мне делать дальше, подскажите?
Лучший ответ
Необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на компенсацию ущерба, стоимость причиненных убытков оценили?