Человека решают родительских прав, а тот человек хочет забрать документы со школы чтоб уехать, почему не отдают документы ?
Человека решают родительских прав, а тот человек хочет забрать документы со школы чтоб уехать, почему не отдают документы
?
Лучший ответ
Добрый день! Именно по той причине, что решается вопрос о лишении ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА родительских прав, вот и все объяснение таким действиям.