Человек А получил разрешение ударить, но будет ли нести ответственность?
Человек "А" сказал человеку "Б":
"Тебя что? Уебать?"
Человек Б ответил: "Попробуй".
Человек А ударил человека Б.
Будет ли человек А нести ответственность за последствия удара, если учесть, что человек А получил от человека Б разрешение на то чтобы попробовать его ударить?
Лучший ответ
Вы считаете, что это остроумный вопрос? Вопрос достойный прыщавого несмышленного подростка.