Пришло смс от суд. пристава, что арестованы средства со счета, как узнать за что? там указан адрес и ФИО.

Пришло смс от суд. пристава, что арестованны средства со счета, как узнать за что? там указан адрес и ФИО.
Лучший ответ

Пристав - орган принудительного исполнения решений суда (в основном), поэтому можете зайти на сайт суда по вашему месту жительства и в разделе " судебное делопроизводство" указать свою фамилию и вам выдадут информацию о делах с вашим участием (там же должен быть текст решения). На сайте ФССП вы можете так же узнать о своих долгах (размере, № исполнительного производства). Но проще всего и быстрее обратиться к приставу. Арест может быть наложен как по инициативе пристава в целях исполнения взыскания, так и по определению суда.

Здравствуйте! Вы можете узнать данную информацию в Личном кабинете стороны исполнительного производства, расположенном на сайте Управления ФССП Вашего региона.