Отсутствие информации о деньгах на счете должника - приставу все еще не известно финансовое положение
Здравствуйте Александра. Если на счет произведен арест, то в любом случае все движения по счету будут заблокированы. А узнать о ситуации Вы можете только через судебного пристава, поэтому почаще напоминайте ему о себе и своим исполнительном производстве и желательно в письменной форме.
Добрый вечер!
Банки могут предоставить такую информацию в течении недели, но УФССП России (приставы) ни оперативностью, ни эффективностью не отличаются, но а коррупцию и вовсе никто кроме Закона не отменял. Около 80 % Постановлений УФССП России (приставы) вообще никогда не исполняют - это официально. Если так пойдет и дальше можете подавать Жалобы на пристава и руководителя ОСП УФССП России (приставы) в Суд и Прокуратуру, иногда это помогает.