Брали деньги под %,основной долг отдали, остались %.Могут ли на эти % ещё % насчитать.
Добрый день! Проценты, предусмотренные договором займа являются обязательством, которое вы должны исполнить. Так что на данные проценты могут быть начислены проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 Гражданского кодекса.
Добрый день! Нет, насчитывать проценты на проценты запрещено законом. Проценты начисляются только на основной долг. Таким образом, можете не переживать о начислении дополнительных процентов.
Здравствуйте, Ольга
На проценты могут насчитать неустойку или проценты за пользование чужими денежными средствами
Желаю Вам удачи и всех благ!