А % накапали, как будто я им пользовалась.
Если я владелец дарственной квартиры, могут ли у меня её забрать, если за штрафы на машину пришло письмо что при неоплате изымается имушество; или за комунальные долги?, или за интернет, с которым был заключен конракт 2 года назад, я им совсем не пользовалась 2 года. А % накапали, как будто я им пользовалась. При этом приходит письмо - при невыплате суммы обрашаются в суд.
Лучший ответ
При наличии долга, взыскание может быть обращено на эту квартиру, если нет постоянного источника дохода.
Основание: ЗУ. "О исполнительном производстве"