Как разрешить ситуацию, когда человек получил деньги за товар, но не вернул их в офис, и нет доказательств этой операции

• г. Москва

Человек присвоил деньги. Получил товар-отвез покупателям и получил за это деньги. Но деньги в офис не вернул. Нет никаких бумаг (наша ошибка). ни накладных, ни чеков ничего. Как быть и что ему грозит? Боюсь что недоказуемо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего ему не грозит поскольку нет ни одного подтверждающего документа, что именно он принял товар для его дальнейшей реализации.

Можно попробовать доказать путем свидетельских показаний. По другому никак.