LSN Messenger
Сочи, 15.03.2017, 12:37

Как прописаться в Адлер в своём жилом доме, если с января новые егрп написано задание?

Вопрос №12287835 из г. Сочи
опубликован 15.03.2017, 12:37
Как прописаться в Адлер в своём жилом доме, если с января новые егрп написано задание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам нужно не словесно (как это обычно бывает), а написать заявление, заполнить необходимую форму, поставить входящий номер и дождаться официального ответа, как правило это один месяц. Если в нем отказ, он как минимум должен быть чем-либо мотивирован. С этим отказом обращайтесь в суд.

15.03.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! С правоустанавливающими документами на дом и домовой книгой (при ее наличии), идите в паспортный стол и пишите заявление на прописку. В случае отказа требуйте обоснование в письменном виде и обращайтесь в суд. Как правило, после такого требования, регистрируют.

15.03.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Обратился в суд .Вся документы есть .Пришёл отказ на прописку. Хождения по инстанцией нет результата.

Написала исковое заведения на реестор. Написали нет наименование данные отсутствт. Не заполнена! Узакановали по упрошенке по декорации в этом году вносить поправки невозможно так как по менялись законодательство. Могут онулировать мои документы и новых не не выдадут?

15.03.2017, 16:18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, статус Вашего дома, что написано в документах? Если можно, Вышлите документы на почту.

15.03.2017, 16:26

Ещё раз добрый день, Ваш вопрос требует более детального изучения, так как нужно смотреть что написали Вы, и что ответили Вам. Вообщем необходимо правовое заключение по Вашему вопросу, с учётом вышеперечисленного. Это услуга платная в соответствии с правилами данного сайта.

С Уважением Чугай Игорь Игоревич igor-chugai@mail.ru

15.03.2017, 16:38