Сложности с расторжением брака - нелегальное пребывание одного из супругов в России
Здравствуйте
Никаким. Супруга, как только все выявится, депортируют на Родину.
В этом случае поедете на Украину тоже и там оформите развод
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Граждане Украины, проживают в России. Супруга - имеет РВП с документами все в порядке. Супруг - имеет свидетельство о временном убежище, которое было просрочено после чего подделано (дата исправлена на 1 год вперед). Паспорт супруга находится в другой области и поехать туда нет возможности. По сути - он проживает нелегально на данный момент в РФ.
В РФ оформить развод у вас не удастся.