Оспаривание незаконной приватизации земель общего пользования и требование межевания дорог в соответствии с генеральным планом - средства правовой защиты для заставить председателя выполнять обязанности
Председатель СНТ без нашего ведомо и согласия произвела приватизацию дорог общего пользования, но при этом межевание на местности не проводилось, т.к. по ген. плану граница дорог и участков не совпадает. Межевание - чисто по бумагам.
Как можно оспорить данную приватизацию земель общего пользования и заставить председателя сначала привести дороги в те границы, где они должны быть по ген. плану?
Необходимо обратиться в суд с иском о признании недействительным межевание и исключить сведения о границах из ЕГРН, и на этом основании признать недействительной передачу земельного участка в собственность.