Внесены поправки к законам о выплатах помощи малоимущим семьям с детьми в 2017 году - Семьям военнослужащих положена ежемесячная помощь в размере 10 500 рублей для детей до 5
В 2017 году были внесены поправки и к законам по выплатам денежной помощи малоимущим семьям с детьми. Теперь семьям с рассматриваемым статусом положена следующая ежемесячная помощь: Ребенку до 5 лет из семьи военнослужащего. Речь не идет о семье призывника-срочника – под данный вид пособий попадают только дети из семьи военнослужащего по контракту. Размер ежемесячного пособия составляет 10 500 рублей. Так ли это, или в статье ошибка? И куда стоит обратиться по данному вопросу если информация верная? Спасибо.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено этого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.