Как найти сособственика и привлечь его к обязанностям по собержанию совместного имущества?
Уважаемый Андрей!
Если Ваша квартира не коммунальная, то сдавать свою долю без Вашего согласия участник общей долевой собственности не имеет права. Иск в суд Вы можете предъявить по последнему известному Вам месту жительства ответчика.... По выписке из ЕГРП...
Статья 119. Неизвестность места пребывания ответчика
"При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика."
В целях самозащиты своего права, Вы можете не пускать никого в квартиру, разъяснив им право на обращение в суд с иском о вселении, если полагаю, что право пользование жилым помещением у них имеется.....
Удачи Вам!