Возможно ли выезд за границу при наличии задолженности по пени за транспортный налог в размере 20000 рублей, если основные налоги оплачены, и сумма находится на взыскании у ФССП?
Доброго времени суток Вам. Вам не дадут выехать поскольку ваш долг более 20 т.р. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Могут, но только в том случае, если суд вынес решение о запрете на выезд. В противном слчае можете выезжать свободно. Выпустят.
Доброго времени суток.
Ольга, боюсь в таком случае вас не выпустят таможенники т.к. сумма у приставов более 10 000 руб.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к Вашему приставу-исполнителю и уточнить, наложен ли запрет на выезд за границу. Если с карты происходят регулярные списания денежных средств, то возможно запрет на выезд не наложен.