Конфликт с соседом - собака, окно и нарушение прав
У нас такая проблема.: У нас с соседом частный дом в долевой собственности. Земля у нас так же в собственности по долям. Дом разделен так, что окно соседа выходит на мою территорию (как разделено в плане, там моя земля). Там у меня живет собака. Сосед открывает окно и дразнит ее,естественно она лает на него и подходит к окну. Он всё это фотографирует на тел. Написал жалобу, что собака стучит в окно и его пугает, лает. Мне выписали штраф. Но собака ведь находится на моей территории и охраняет ее.А ещё у меня есть видео, где он ее дразнит.
Теперь он кричит, что будет писать дальше, пока я не переселю собаку. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Неужели я не права?
Добрый день
вероятно следует решать этот вопрос в суде на основании ст. 304 ГК РФ
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.