Где получить справку о прописке в Краснодаре по адресу ул. Московская 65 кв 5, если архивные данные за 06.02.1992 года отсутствуют или утеряны

Где в краснодаре получить справку о прописке по адресу ул.московская 65 кв 5 если если в репе нет архивных данных за 06.02.1992 г и куда они делись не знают.
Лучший ответ

Все данные должны быть не в "репе", а в паспортом столе управляющей компании, которая обслуживает данный дом в настоящее время

Уточните какая УК обслуживает дом и обратитесь туда.

Здравствуйте! Если эта справка вам необходима для оформлении гражданства РФ, то я вам рекомендую установить данный факт в судебном порядке.