Проблема подтверждения проживания ребенка в другом городе по временной прописке - как доказать факт проживания в суде?
Хотим приватезировать общежитие через суд на сына. Начали собирать документы и справки. Взяли справку о регистрации по месту жительства с какого года по какой год где был прописан. Выяснилось что с 1997 по 1999 он вместе с матерью проживал в другом городе по временной прописке, произвели запрос в паспортный стол получили ответ в котором было написано следующее: выдать справку о временной прописке с 1997 по 1999 год нет возможности так как нет ни каких записей в домовой книге, архивные данные по временным прописка храниться 5 лет. на момент проживания 1997 по 1999 повременной прописке сыну было 4 года. Как доказать в суде что ребёнок проживал 3 года по временной прописке?
Лучший ответ
А ребенку уже есть 18 лет я так понял? Если да, то прописка ребенка в 97-99 года уже не имеет значения. Если возникли вопросы, звоните.
С Уважением, Алексей Сергеевич!
Спасибо за ответ!