Ответственность бывшего директора и учредителя ООО за использование Р/Сч после переоформления на другого лица
Здравствуйте. В этой ситуации, ответственность будет нести лицо, которое осуществило эти действия. При этом, обязанность доказывания всех этих обстоятельств, лежит на бывшем директоре.
Доброго времени суток!
ЭТО уголовное преступление - пишите заявление в полицию - там разбирутся кто виноват в нем
УДАЧИ ВАМ.
Ответственность генеральный директор (бывший) несет 3 года с момента его смены. Если все махинации совершил новый директор, то ему ответственность и нести. Банк уведомить о смене директора нужно было, доступ к паролям я так понимаю вы сами передали после переоформления. Если в налоговой все было перерегистрировано и в ЕГРЮЛ новый директор, новый директор будет нести ответственность.